Воронина Татьяна Николаевна

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности 2018

Квалификация: Дошкольное воспитание

Наименование направления подготовки и (или) специальность: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка:

• «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов», 2019
  • Программа профессиональной переподготовки  «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2019
  • Программа профессиональной переподготовки  «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2021 г.
  • Программа дополнительного профессионального образования «ФОП ДО и ФГОС ДО: Роль, функции, компетенции педагога-воспитателя в современном дошкольном образовании 2023», 144 часа, 10.08.2023 г.

Общий стаж: 40

Стаж работы по специальности: 40

Курсы повышения квалификации:  Программа дополнительного профессионального образования «ФОП ДО и ФГОС ДО: Роль, функции, компетенции педагога-воспитателя в современном дошкольном образовании 2023», 144 часа, 08.08.2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Педагогическое кредо

Для детей ведь, главное – забота,

И уход, вниманье день за днем.

Воспитатель-лучшая работа

Если ребятишек полон дом.

МОИ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАХОДКИ

Детская площадка