Персональный информационный навигатор для детей-инвалидов

Уважаемые родители!

Во исполнение поручения от 05.07.2017 № 55-К-20/7696 на обращение Государственного учреждения  - Тульского регионального отделения Фонда Социального страхования Российской Федерации по вопросу внедрения Социального персонального информационного навигатора (далее ПИН) для детей-инвалидов сообщаем.

ПИН – это годовая программа, где маршрут обеспечения ребенка о ограниченными возможностями расписан по месяцам в течение года. Документ содержит информацию о сроках доставки  технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий, способах информирования о доставке, контактные данные.

За каждым ребенком закреплен сотрудник регионального отделения – куратор ПИНа, который работает индивидуально с каждой семьей.