Праздник осени

Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени. Дети вместе с родителями подготовили поделки на осеннюю тематику, а педагоги оформили выставку в фойе детского сада. Все разнообразие природных даров нашло отражение в работах детей, от чего появился эмоциональный настрой на праздничные мероприятия.

В эти октябрьские деньки дети младшей, средней и разновозрастной групп встретили этот праздник.

Малыши пели песни об осени, танцевали с листочками и  играли в игры. В гостях на празднике у них побывала Осень.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.