Встреча в театральной гостиной

Трудно найти универсальное средство для развития и воспитания ребенка, но оно всё же есть. Это — театр. Приобщение к этому миру делает жизнь человека ярче и интереснее. Чем раньше мы откроем нашим детям волшебный мир театра, тем большее влияние он окажет на их развитие.

В рамках КМЦ, состоялась встреча с родителями детей, не посещающих ДОУ. Специалисты центра не только подготовили консультационный банк на тему «Значение театра в жизни малыша», но и провели интересную экскурсию в театральную гостиную детского сада. Родители получили возможность познакомиться с различными видами театра, подборкой сказок для детских спектаклей дома. В завершении встречи родителям были распространены буклеты «Волшебный мир театра», «Развиваемся, играя».