«Малыши у новогодней елки»

В детском саду  состоялся праздник для малышей  "Как снеговик нос искал". Праздничное мероприятие было проведено в рамках работы консультативно-методического центра по оказанию помощи родителям, воспитывающих детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения. Дети и их родители пришли на праздник нарядные, веселые. И их надежды оправдались. Специалисты  КМЦ участвовавшие, в новогоднем празднике перевоплотившись в сказочных героев, показали всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

К малышам приходили Снеговик, Метелица, Лисичка, которые веселили всех  играми, хороводами.   Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители поблагодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость,  хорошее настроение и первую новогоднюю елку в жизни их малышей!