До свидания, лето красное!

До, свидания лето!!!Не печалься.!!!
Нам хватило твоего тепла.
Только лето, лето постарайся,
К нам вернуться, а теперь пора...

Все дети любят лето. Лето 2019 года подарило дошколятам из нашего детского сада море улыбок, веселья, позитива, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения, которые дарит нам жаркое лето. Но приходит время, и мы говорим: «До свидания, Лето красное!» Под таким названием в последние дни уходящих теплых дней для наших дошколят состоялся праздник  прощания с летом.

Для самых маленьких воспитанников педагоги детского сада продемонстрировали интересный кукольный театр «Волшебный цветок». Яркие  куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала малышей, они внимательно слушали  и  следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались и веселились.

В гости к ребятам старшего возраста  пожаловала красавица Лето. Она принесла с собой шуточные и веселые летние игры и загадки, летние песни и задорные танцы. Лето подарило ребятам волшебную карту с сюрпризом. Отгадав маршрут на карте, дети обнаружили клад – цветные мелки для всех групп детского сада.  На прощание с летом наши дошколята нарисовали забавные рисунки в память о лете 2019.