Августовская педагогическая конференция 2019

В преддверии  нового учебного года состоялась традиционная педагогическая   конференция. В зале присутствовали руководители района Марина Карташова и Николай Терехов. Они в приветственных речах подчеркнули: «Мы уверены, что этот год станет для вас богатым на открытие новых талантов и юных умов, прилежных учеников, хорошие оценки и тетради без ошибок. Пусть вдохновение и душевная выдержка станут вашими добрыми спутниками, а профессиональное развитие и позитивная атмосфера поселятся в ваших  коллективах!» К поздравлениям присоединились самые маленькие участники образовательных учреждений, воспитанники детсада №23. А ребята из нашего детского сада приготовили  памятные подарки для ветеранов образования почетных гостей праздника, которые своей теплотой и ярким настроением будут согревать на протяжении всего учебного года.

В зале присутствовали педагоги, чьи имена прочно вписаны в историю районного образования, чей след надолго останется в сердцах учеников.  Улыбки и доброе настрой сопровождали августовский педсовет, положивший начало новому учебному году.