Подводим итоги. РПС музыкальных руководителей

РПС  музыкальных руководителей является эффективной формой повышения квалификации и профессионального мастерства педагогов музыкантов.

16 июня состоялось итоговое заседание районного педагогического сообщества музыкальных руководителей в этом учебном году, которое было посвящено расширению практики применения дистанционно образовательных технологий и подведению итогов работы за год.

Коллеги провели анализ профессиональной деятельности за 2020 – 2021 учебный год, обсудили цели и задачи на будущее, определили основные темы и организационно-методические мероприятия.

Подводя итог, следует отметить, что профессионализм и мастерство  музыкальных руководителей Узловского района занимает  достойные позиции.

Подтверждение этому – достижения членов РПС и их воспитанников в этом учебном году.