Сидим дома с детьми весело, не скучно, познавательно и полезно.

Указом президента объявлены нерабочие дни. И многие родители задались сложным вопросом: а чем же занять детей дома? И конечно педагоги нашего ДОУ решили им помочь. Воспитателями были изучены интернет-ресурсы по данной теме. И результат оправдал все ожидания. Педагоги и специалисты детского сада через известные мессенджеры и информационные приложения в доступной дистанционной форме провели онлайн видео-консультации «Чем занять детей дома». Предложили и познакомили родителей с интересными домашними играми и упражнениями. Безусловно, главным инструментом в информировании родителей в интернет пространстве является сайт ДОУ, где постоянно выкладывается актуальная информация по вопросам воспитания, педагогики, психологии, здоровьесбережения. Сайт ДОУ пользуется большой популярностью среди родительской общественности. Такая новая дистанционная форма взаимодействия с родителями и детьми несомненно актуальная и эффективна, и главное, очень полезна.