МДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида

Новости

Музыкальный старт

         На базе нашего детского сада состоялось районное методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений Узловского района на тему: «Эффективные технологии развития речи дошкольников в процессе музыкальной деятельности».

         РМО проходило в форме «воркшопа» - рабочей мастерской, благодаря которой педагоги в процессе активной работы  взаимодействовали в группе.      В начале мероприятия все поприветствовали молодых  вновь вступивших в должности музыкальных руководителей, пожелав им успехов и творческого начала.

        В процессе аналитической части МО педагоги подвели итоги плодотворный работы за прошлый учебный год, постановили цели и задачи на 2019-2020 гг.

         В ходе  интенсивной работы «воркшопа» музыкальные руководители разделились на группы с различной тематикой заданий по развитию эффективной работы развития речи дошкольников в процессе музыкальной деятельности с последующими методическими рекомендациями.

        Участники методического объединения отметили, что увидели много интересного и полезного для проведения образовательного процесса в своих  учреждениях.


Все фотографии новости: