МДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида

Новости

Профессиональный успех – 2019

В молодежном театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника с вручением премии  «Профессиональный успех - 2019». 

            В холле тетра развернулась выставка кулинарных шедевров дошкольных мастеров. Повара детских садов потрудились на славу, в полной мере продемонстрировав свое мастерство. 

            Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов поздравил педагогов с профессиональным праздником, отметив: «В Узловском районе 22 детских сада и 9 центров образования. Открываются новые дошкольные группы. Я горжусь тем, что мы выполнили Указ Президента, и у нас нет очередей в дошкольные учреждения для детей от 3 до 7 лет. Дети – цветы жизни, а вы садовницы, которые растят эти цветы, для вас это не работа, а жизненная философия». 

             Профессионалов своего дела, талантливых молодых руководителей, победителей и участников всевозможных конкурсов, ветеранов педагогической деятельности чествовали в номинациях: «Качество и результат», «Эффективность и развитие», «Мастера дизайна», «Верность профессии», «Успешный старт».

             Заместитель главы администрации МО Узловский район Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералов, председатель Узловской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Надежда Гладких также поздравили педагогов дошкольного образования, пожелав креативных идей, большого творческого потенциала, счастья, здоровья и благополучия.

Отличное настроение и бурю положительных эмоций подарили собравшимся танцевальный коллектив «Феерия» и солисты ГДК «Ровесник».

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех работников дошкольных организаций с профессиональным праздником!


Все фотографии новости: