Приемка образовательных учреждений к новому учебному году

5 августа состоялась приемка нашего детского сада к новому учебному году. В здании ДОУ были отмечены ремонтные работы, проводившиеся к новому учебному году.  Творческое отношение педагогов к оформлению групп и детских площадок позволило красочно и интересно оборудовать игровые уголки на участках детского сада. Много нового и интересного появилось для развития восприятия детей. Такие игровые зоны как «Летний вернисаж», «Пасека», «Деревенский дворик». Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году. Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям  и сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2019-2020 учебному году.