Вручение удостоверений о КПК

8 февраля в День Российской науки на базе нашего детского сада состоялась торжественная церемония вручения удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации педагогов дошкольных учреждений Узловского района. Среди участников мероприятия были воспитатели нашего учреждения, которые получили документ, свидетельствующий об окончании курсов и дающий право на прохождение аттестации на первую или высшую квалификационную категорию. В музыкальном зале была представлена выставка «Увлечение педагогов для развития детей», где воспитатели нашего детского сада представили пособия, выполненные своими руками для образовательной деятельности с детьми. Выставка имела успех у присутствующих гостей. Надеемся, что все педагоги, обучившиеся на курсах повышения квалификации, будут использовать полученные знания в своей педагогической деятельности, повышая качество дошкольного образования.