Неделя спорта

В детском саду прошла неделя спорта и здоровья «Мини-стадион для всех».

В системе физкультурно-оздоровительной работы нашего дошкольного учреждения прочное место занимают спортивные игры. Они зарекомендовали себя наиболее приемлемой и эффективной формой оздоровления и приобщения детей к физической культуре. Катание на велосипедах и самокатах, игра в футбол, настольный теннис, бадминтон стали неотъемлемой частью прогулок. На спортивной неделе ребята не просто занимались спортом, а еще узнали много полезного о своем здоровье и гигиене. Весело и интересно прошли День мяча и скакалки, День лекарственных растений, День чистюль, Витаминный день.

Дети получили большой заряд бодрости и хорошего настроения. Неделя спорта и здоровья станет ярким и запоминающимся событием летней жизни в детском саду!