Форум «Талантливые педагоги - 2016»

31 мая во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось событие районного масштаба - первый форум достижений педагогов дошкольного образования "Таланты-точка-ру", на котором воспитатели дошкольных учреждений были по заслугам отмечены дипломами, грамотами и подарками за свой нелегкий труд, в том числе и наши педагоги. Они получили дипломы и слова признательности от почетных гостей: главы администрации Узловского района Терехова Н.Н., председателя комитета образования Генераловой М.М., руководителя ДООЦ - Юрия Перегудова, Молодежного театра - Татьяны Удовкиной, Дворца детско-юношеского творчества - Натальи Казначеевой. Как воспитатель-универсал была награждена воспитатель Колотова Н.П., за победу в фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Музицирование» - музыкальный руководитель Шестопалова Е.Н., за создание яркого образа воспитанников в номинации «Театрализованная деятельность» - воспитатели: Забавина Т.Ю., Гришкина С.В., Людвикова Н.С.

Желаем им дальнейших творческих успехов в работе!