Информация о публичном докладе

19 мая в детском саду состоялся публичный доклад заведующего. Перед выступлением дети подготовительной группы показали спектакль «Гриб-светофор», который вызвал бурю эмоций у восторженных зрителей – родителей воспитанников.
На мероприятии присутствовала методист комитета образования Трусова Н.В. Она вручила благодарственные письма родителям, чьи дети заняли призовые места в районных конкурсах и выставках.
Заведующий Петухова Людмила Анатольевна отразила в докладе управленческие, методические, образовательные, материально-технические, кадровые аспекты деятельности ДОУ. Она рассказала о достижениях воспитанников и педагогов в различных конкурсах Всероссийского, регионального, районного уровней. Петухова Л.А. огласила перспективы развития ДОУ на 2016-2017 уч.г.