Маленькие чудеса - 2016

11 и 12 мая на базе детских садов №20 и №10 прошел фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса», где наш детский сад представлял в номинации «Театрализованная деятельность» сказку «Гриб-светофор», а в номинации «Песенное и танцевальное творчество» - песню «Не волнуйтесь понапрасну» из мультфильма «Бюро находок» и оркестр «Песенка друзей» из мультфильма «Бременские музыканты».

Юные артисты в ролях гриба, паука, кузнечика, сороконожки, муравья и пчелы поразили актерским мастерством и яркостью костюмов. Они заслуженно заняли 2 место!

Маленькие таланты, представившие персонажей мультфильма «Бременские музыканты», нашли отклик в сердцах зрителей и членов жюри. Они также заслуженно заняли 2 место!

М О Л О Д Ц Ы !!!