Выставка Осенние фантазии

В детском саду проходит ставшая традиционной выставка «Осенние фантазии». Совместно с родителями дети изготовили поделки из природного материала. Одним из условий выставки было то, чтобы в поделках присутствовали овощи, фрукты, сухоцветы и т.д., то есть то, что подарила нам осень.

Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, персонажи из сказок и мультфильмов – все это вызвало живой и неподдельный интерес. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Это мероприятие способствовало объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Спасибо всем, кто принял участие в этой выставке!!!