Спартакиада 2015

16 сентября наши воспитанники подготовительной группы (3 мальчика, 3 девочки) приняли участие в районной Спартакиаде для детей старшего дошкольного возраста. На построении команда «Верные друзья» дружно огласила свой девиз: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только все вместе!»

Соревнования проходили в четыре этапа: бег 20 м на скорость, метание на дальность, прыжки, эстафета.

Хорошие результаты дети показали в беге и прыжках. Некоторую сложность вызвало метание и эстафета. Оказалось не так легко катать мяч, потому что он с легкостью «убегал» от ребенка, а чтобы его догнать, требовалось время.

Но все равно дети получили массу удовольствия, заряд бодрости и надежду на призовое место!