МДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида

Новости

Выпускной 2015

Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

А сегодня наши мальчишки и девчонки простились с детским садом. Это был первый выпускной в их жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством. Выпускники очень трогательно читали стихи и пели песни, выученные специально к выпускному вечеру. Ведь все должно было быть торжественно в этот день! Прозвучали поздравления воспитателям и всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев. Многим родителям были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада.
Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.

Детство - самое беззаботное, счастливое время. Сколько раз, уже будучи взрослыми, все мы возвращаемся мысленно в детство и думаем - какой же это счастливый мир! Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.

Все дамы в бальных нарядах,
И им кавалеры под стать,
Сегодня быть взрослыми надо,
А хочется к маме бежать.
Вам нравилось здесь играться,
Порой не хотелось домой,
С детсадом пора уж прощаться,
И празднуем мы выпускной.