Выставка-экспозиция в мини-музее

В детском саду открылась выставка-экспозиция, посвященная 70-летию Победы. В мини-музее и выставочном зале детского сада размещены: репродукции картин на военную тематику; плакаты, знакомящие детей с историческим прошлым родного края; стенд с альбомами о городах-героях, книгами, иллюстрирующими подвиг советского народа; фотографии с достопримечательностями города Узловая, символизирующими участие и победу наших земляков в Великой Отечественной войне; выставка детских работ.

Педагоги организовывают экскурсии на выставку, где рассказывают детям о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю мирных жителей нашей Родины, дают понять воспитанникам, что у нас одна родная земля и ее нужно беречь и защищать.