Открытие дополнительной группы для дошколят

30 января 2014 года в детском саду состоялось торжественное открытие дополнительной группы для дошколят. Этому предшествовала очень большая работа по ее ремонту и оснащению мебелью, играми и игрушками, дидактическим материалом, спортивным инвентарем. Современная мебель легко трансформируется, богатство красок игрового оборудования вызывает восторг.
Гостями этого мероприятия стали: Главы администраций района и города Н.Н.Терехов и О.В.Тараканчикова, заместитель Главы Е.П.Трегубова, председатель Комитета образования М.М.Генералова. Они высказали слова благодарности сотрудникам детского сада за неоценимую деятельность в деле воспитания детей.
Воспитанники же, в свою очередь, показали праздничный концерт, который запомнился веселыми танцами, задорными песнями и стихами.